
Белая полуторная кровать в скандинавском стиле 120*200 см для подростка девочки мальчика ДСП Belle VMV Holding
- Под заказ
- Код: lizhko_Belle_VMV
Отправка с 09 мая 20264 440 ₴
Полуторная кровать Бель станет удачным выбором для детской или подростковой комнаты. Лаконичный дизайн в белом цвете и аккуратные деревянные ножки создают атмосферу уюта и гармонично вписываются в скандинавский интерьер. Спальное место 120×200 см подходит как для ребёнка, так и для подросткаю
Выполнена из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм. Кровать входит в модульную коллекцию Бель, что позволяет сочетать её с другими элементами серии и оформить целостное пространство для учёбы и отдыха.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры полуторной кровати Бель:
- ширина - 131 см;
- длина - 214 см;
- высота - 91 см;
- размер спального места - 120*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Ножки - натуральное дерево.

Все элементы модульной системы Belle:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Belle+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 130.5 см |
| Длина детской кровати | 213.5 см |
| Общая высота детской кровати | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 4 440 ₴












