
Белая модульная детская мебель спальня в скандинавском стиле для ребенка школьника подростка Belle VMV Holding
- Под заказ
- Код: dytiacha_Belle_VMV
Отправка с 09 мая 202627 863 ₴
Детская Belle выполнена в скандинавском стиле и станет удобным решением для организации пространства ребёнка. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм. Ножки и ручки выполнены из натурального дерева, а белый цвет придаёт мебели лёгкость и гармонично вписывается в интерьер.
В состав комплекта входят:
- два стеллажа с открытыми и закрытыми полками и ящиками для хранения книг, игрушек и школьных принадлежностей;
- комод с четырьмя выдвижными ящиками и тумбой с полками для одежды и текстиля;
- двухдверный шкаф со штангой для одежды на вешалках и двумя полками;
- письменный стол 120×55 см с двумя ящиками под столешницей, удобный для учёбы и занятий;
- полуторная кровать со спальным местом 120×200 см;
- навесная книжная полка.
Детская Belle представлена в модульном формате, что позволяет подобрать оптимальный набор элементов и создать комфортное пространство для отдыха, игр и учёбы.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Стеллаж 1D1S - 57*197*41 см;
- Стеллаж 2D2S - 103*197*41 см;
- Комод 1D4S - 103*91*41 см;
- Шкаф 2D - 96*197*55 см;
- Стол письменный - 120*80*55 см;
- Полуторная кровать 120х200 - 131*91*214 см;
- Полка - 96*23*21 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Ножки - натуральное дерево;
- Ручки - натуральное дерево;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной системы Belle:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Belle+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 2 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2135 мм |
| Ширина кровати | 1305 мм |
| Высота кровати | 910 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 960 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1025 мм |
| Глубина комода | 410 мм |
| Высота комода | 910 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 27 863 ₴













