
Современный комод белый 100 см на ножках для детских вещей в детскую подростковую комнату Belle VMV Holding
- Под заказ
- Код: komod_Belle_VMV
Отправка с 09 мая 20264 326 ₴
Комод Belle выполнен в скандинавском стиле и станет удобным элементом хранения в детской комнате. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 толщиной 16 мм. Ножки и ручки из натурального дерева, а белый цвет придаёт модели лёгкость и свежесть, что особенно гармонично смотрится в интерьере детской.
Конструкция комода включает четыре выдвижных ящика и тумбу с полками внутри, что позволяет аккуратно разместить одежду, игрушки и необходимые аксессуары.
Комод входит в модульную коллекцию Belle, что даёт возможность дополнить интерьер детской другими элементами серии и создать функциональное пространство.
Размеры комода Belle:
- ширина - 103 см;
- глубина - 41 см ;
- высота - 91 см.
Состоит из:
- тумбы с полками внутри;
- четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Ножки - натуральное дерево;
- Ручки - натуральное дерево;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной системы Belle:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Belle+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 91 мм |
| Глубина комода | 41 мм |
| Ширина комода | 102.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 326 ₴










