
влевовправо
Белая навесная книжная полка 100 см в скандинавском стиле в детскую подростковую комнату ДСП Belle VMV Holding
- Под заказ
- Код: polytsia_Belle_VMV
Отправка с 07 мая 2026640 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка Бель выполнена в современном стиле и станет удобным решением для детской комнаты. Она изготовлена из прочной ламинированной ДСП класса Е1 толщиной 16 мм в белом цвете. Компактная и функциональная, полка поможет организовать книги, игрушки и декоративные предметы. Является частью модульной системы Бель, поэтому легко сочетается с другими элементами коллекции и позволяет создать уютное и гармоничное пространство.
Размеры полки Belle:
- ширина - 96 см;
- глубина - 21 см ;
- высота - 23 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм Kronospan;
- Декоративные элементы - натуральное дерево.

Все элементы модульной системы Belle:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Belle+VMV+Holding


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 225 мм |
| Глубина полки | 205 мм |
| Ширина (длина) полки | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 640 ₴





