Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Детский маленький ученический письменный стол для уроков школьника мальчика подростка ребенка Е-06 Киевский Стандарт венге
- Готово к отправке
4 411 ₴
4 190,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол с надстройкой и тумбой Е-06 от производителя столичной фабрики Киевский Стандарт изготавливается с высококачественной ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Простые линии и прямая форма стола подчеркивает современный стиль. Купить стол Е-06 можно в одном из 3-х предложенных вариантов цветов: белый текстурный, венге или дуб сонома. Письменный стол Е-06 содержит: надстройку с открытыми полками, открытую полку под столешницей, тумбу с выдвижным ящиком и полками. Подойдет для ребенка школьника или подростка студента.
Размеры письменного стола Е-06:
- ширина - 100 см;
- высота - 167 см;
- глубина - 60 см.
Варианты цветов:

К столу можно другие элементы мебели, посмотреть можно по ссылке: серия КС - Киевский Стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Сторона та колір | |
| Колір столу | Венге |
| Сторона столу | Лівий |
- Цена: 4 190,45 ₴









