Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Большой удобный компьютерный письменный стол 150 см для ноутбука с полками и пеналом Стандарт Дуб артизан+антрацит
- Готово к отправке
3 582 ₴
3 402,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный компьютерный стол с пеналом и полками Стандарт, шириной 150 см и глубиной 60 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в нескольких вариантах комбинаций цветов на Ваш выбор. Содержит рабочее место 120*59 см; тумбу с нишей внутри, открытый стеллаж с полками и пенал с полками внутри. Компьютерный стол с полками Стандарт подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.

Размеры письменного стола Стандарт:
- Ширина - 150 см;
- Высота - 120 см;
- Глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 120*59 см;
- Низкого пенала с полками внутри;
- Тумбы с нишей внутри;
- Открытого стеллажа с полками;
- Наверху пенала с полками можно разместить принтер.

Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол).
- Ручки - пластик, чёрного цвета.
Варианты комбинаций цветов на Ваш выбор:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Цвет | |
| Цвет стола | Дуб артизан+Антрацит |
| Сторона столу | Пенал праворуч |
- Цена: 3 402,90 ₴









