
влевовправо
Белая навесная закрытая книжная полка 140 см современная классика для гостиной зала Verne VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: polytsia_Verne_VMV
Отправка с 07 мая 20262 505 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг Верне выполнена в стиле современная классика и станет функциональным дополнением интерьера. Корпус мебели производится из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, фасады изготовлены из МДФ. Сочетание белого цвета (нимфея альба) и дуба каменного придаёт модели лёгкость и изысканный вид.
Полка входит в состав модульной гостиной Верне, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции и создавать индивидуальное решение для интерьера.
Размеры полки Верне:
- ширина - 138 см;
- глубина - 30 см;
- высота - 35 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Петли - Hafele;
- Ручки - металл.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Verne:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Verne+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 350 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 1380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 505 ₴







