
Классический маленький белый шкаф двухдверный распашной 90 см для одежды прованс в гостиную Verne VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: shafa_Verne_VMV
Отправка с 10 мая 20268 054 ₴
Шкаф Верне выполнен в стиле современная классика и создаёт атмосферу уюта и гармонии. Корпус мебели производится из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, фасады изготовлены из МДФ. Сочетание белого цвета (нимфея альба) и дуба каменного придаёт мебели лёгкость и изысканность.
Внутреннее наполнение включает штангу для одежды, полку для аксессуаров и выдвижной ящик, что обеспечивает удобную систему хранения.
Шкаф входит в состав модульной гостиной Верне, что позволяет дополнить его другими элементами коллекции и создать индивидуальное решение для интерьера.
Размеры шкафа Верне:
- ширина - 89 см;
- глубина - 54 см;
- высота - 192 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele;
- Ручки - металл.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Verne:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Verne+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1922 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 538 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб каменный, Нимфеа альба |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 890 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1922 мм |
| Глубина шкафа | 538 мм |
| Ширина шкафа | 890 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 054 ₴









