
Стильная тумба под телевизор белая с ящиками 140 см современная классика в спальню гостиную Verne VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: tumba_tv_Verne_VMV
Отправка с 08 мая 20264 483 ₴
Тумба под телевизор Верне выполнена в стиле современная классика и создаёт атмосферу уюта и гармонии. Корпус мебели производится из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, фасады изготовлены из МДФ. Сочетание белого цвета (нимфея альба) и дуба каменного придаёт мебели лёгкость и изысканность.
Модель оснащена двумя выдвижными ящиками и двумя открытыми полками, что удобно для размещения техники, аксессуаров и элементов декора.
Тумба входит в состав модульной гостиной Верне, что позволяет дополнить её другими элементами коллекции и создать индивидуальное решение для интерьера.
Размеры тумбы под телевизор Верне:
- ширина - 138 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 53 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - металл.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Verne:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Verne+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб каменный, Нимфеа альба |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1380 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 483 ₴







