
Белый длинный узкий комод 150 см с ящиками и полками современная классика в гостиную зал Verne VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: komod_2D4S_Verne_VMV
Отправка с 09 мая 20267 580 ₴
Комод Верне выполнен в стиле современная классика и создаёт атмосферу уюта и гармонии. Корпус мебели производится из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, фасады изготовлены из МДФ. Сочетание белого цвета (нимфея альба) и дуба каменного придаёт мебели лёгкость и изысканность.
В конструкции предусмотрены две тумбы с полками и четыре выдвижных ящика, что обеспечивает удобную систему хранения для текстиля, книг и различных аксессуаров.
Комод входит в состав модульной гостиной Верне, что позволяет дополнить его другими элементами коллекции и создать индивидуальное решение для интерьера.
Размеры комода Верне:
- ширина - 148 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 92 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele;
- Ручки - металл.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Verne:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Verne+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Белый, Дуб каменный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.4 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 148 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 580 ₴







