
Красивая узкая пенал витрина белая 60 см для посуды современная классика для гостиной зала Verne VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: vitrina_1D1W_Verne_VMV
Отправка с 10 мая 20265 260 ₴
Витрина 1D1W Верне выполнена в стиле современная классика и создаёт атмосферу уюта и гармонии. Корпус мебели производится из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, фасады изготовлены из МДФ. Сочетание белого цвета (нимфея альба) и дуба каменного придаёт мебели лёгкость и изысканность.
Внутреннее пространство витрины разделено на две секции: верхняя часть со стеклянной вставкой и полками из ЛДСП подходит для размещения посуды и декоративных предметов, а нижняя закрытая секция удобна для хранения книг, текстиля и других необходимых вещей.
Входит в состав модульной гостиной Верне, что позволяет дополнять её другими элементами коллекции и создавать индивидуальное решение для интерьера.
Размеры витрины 1D1W Верне:
- ширина - 60 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 192 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Петли - Hafele;
- Ручки - металл.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Verne:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Verne+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб каменный, Нимфеа альба |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1920 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, МДФ |
- Цена: 5 260 ₴








