
Модульная классическая белая стенка под телевизор с комодом прованс в гостиную зал 323 см Verne VMV Holdnig
- Под заказ
- Код: vitalnia_2_Verne_VMV
Отправка с 09 мая 202620 772 ₴
Гостиная Верне выполнена в стиле современная классика и формирует атмосферу уюта и гармоничного пространства. Корпус мебели производится из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм, фасады изготовлены из МДФ. Комбинация оттенков белый (нимфея альба) и дуб каменный придаёт интерьеру лёгкость и утончённость.
В комплект входят пенал-витрина и низкий шкаф-витрина, которые позволяют эффектно разместить посуду и декоративные элементы. Дополняет композицию комод с четырьмя выдвижными ящиками и двумя тумбами с полками, обеспечивающий удобное хранение книг, текстиля и других необходимых вещей.
Мебель Верне является модульной, что даёт возможность изменять комплектацию и подбирать оптимальные элементы для вашего интерьера.
Общие размеры стенки Verne:
- ширина - 323 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 192 см;
- ширина ниши под телевизор - 1480 мм.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
- Витрина 1D1W - 60*192*37 см;
- Комод 2D4S - 148*92*37 см;
- Витрина 2D2W - 115*153*37 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, компании Kronospan, с эффектом утолщения;
- Фасад - МДФ;
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- Петли - Hafele;
- Ручки - металл.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Verne:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Verne+VMV+Holdnig


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб каменный, Нимфеа альба |
| Количество предметов | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1920 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3230 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 20 772 ₴









