-10%Распашной четырехдверный шкаф 180 с зеркалом полками и штангой в спальню Лилея Новая Мир Мебели артвуд светлый
- Под заказ
- Код: shafa_4DZ_Lileia_Nova_SM
Отправка с 11 мая 202616 162 ₴
14 545,80 ₴
Четырехдверный шкаф с зеркалом Лилея Новая выполнен в стиле модерн и станет функциональным элементом спальни, сочетая лаконичный дизайн и удобство использования.
Внутреннее наполнение включает секцию со штангой для одежды и две секции с полками для хранения белья и других вещей. На центральных дверцах расположены зеркала, которые визуально расширяют пространство и добавляют практичности.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и представлен в двух вариантах цветового исполнения: антрацит и дуб гранж колониальный или артвуд светлый и антрацит. Такое сочетание позволяет подобрать шкаф под стиль любой спальни.
Является частью модульной мебели в спальню Лилея Новая, что даёт возможность дополнить его другими элементами для создания необходимого комплекта.
Размеры шкафа 4ДЗ Новая:
- ширина - 180 см;
- глубина - 57 см;
- высота - 220 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Лилея Новая:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилея+Новая+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый, Антрацит |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 11 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |
- Цена: 14 545,80 ₴







