-10%Современный комбинированный комод 130 см с дверцами и ящиками в спальню Лилея Новая Мир Мебели артвуд светлый
- Под заказ
- Код: komod_Lileia_Nova_SM
Отправка с 11 мая 20265 436 ₴
4 892,40 ₴
Комод Лилея Новая выполнен в стиле модерн и станет практичным элементом мебели в спальне. Лаконичный дизайн и функциональность делают его удобным решением для организации хранения. Оснащён четырьмя выдвижными ящиками и двумя тумбами с полками, которые позволяют разместить одежду, бельё и другие необходимые вещи, сохраняя порядок в комнате.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и представлен в двух вариантах цветового исполнения: антрацит и дуб гранж колониальный или артвуд светлый и антрацит. Такое сочетание помогает подобрать подходящий вариант для интерьера.
Является частью модульной мебели в спальню Лилея Новая, что даёт возможность дополнить его другими элементами для создания необходимого комплекта.
Размеры комода Новая:
- ширина - 133 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 81 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Лилея Новая:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилея+Новая+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый, Антрацит |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С дверцей, С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.1 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |
- Цена: 4 892,40 ₴






