-10%Современная прикроватная тумба 45 см с двумя ящиками в спальню ДСП Лилея Новая Мир Мебели артвуд светлый
- Под заказ
- Код: tumba_Lileia_Nova_SM
Отправка с 16 мая 20261 614 ₴
1 452,60 ₴
Прикроватная тумба Лилея Новая выполнена в стиле модерн и станет удобным дополнением к обстановке спальни. Компактная форма и лаконичный дизайн делают её универсальным решением для любого интерьера. Оснащена двумя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение книг, аксессуаров и других необходимых мелочей, всегда находящихся под рукой.
Тумба изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и представлена в двух вариантах цветового исполнения: антрацит и дуб гранж колониальный или артвуд светлый и антрацит. Такое сочетание позволяет подобрать оптимальный вариант под стиль спальни. Является частью модульной мебели в спальню Лилея Новая, что дает возможность дополнить ее другими элементами для создания необходимого комплекта.
Размеры прикроватной тумбы Лилея Новая:
- ширина - 45 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 43 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Лилея Новая:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилея+Новая+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый, Антрацит |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42.7 см |
| Глубина тумбы | 40.4 см |
| Ширина тумбы | 45.5 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |
- Цена: 1 452,60 ₴






