-10%Современная наборная модульная спальня комплект с комодом большим шкафом Лилея Новая Мир Мебели артвуд светлый
- Под заказ
- Код: spalnia_Lileia_Nova_SM
Отправка с 10 мая 202629 836 ₴
26 852,40 ₴
Спальня Лилея Новая — это современный комплект мебели, сочетающий стиль и функциональность. Гармоничное оформление и продуманная комплектация создают уютное и комфортное пространство для отдыха. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 и представлена в двух вариантах цветовых сочетаний: артвуд светлый и антрацит или антрацит и дуб гранж колониальный.
В набор входит двуспальная кровать 160×200 см, две прикроватные тумбы с ящиками, четырехдверный шкаф с зеркалом, комод с четырьмя ящиками и двумя секциями с полками. Такая комплектация обеспечивает удобное хранение и делает интерьер завершённым.
Спальня Лилея Новая является модульной, поэтому доступна опция выбора другой комплектации элементов для создания индивидуального решения.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Габариты элементов спальни (шир*выс*глуб):
- Двуспальная кровать 160*200 см - 164*87*206 см;
- Тумба прикроватная (2 шт) с двумя выдвижными ящиками - 45*43*40 см;
- Шкаф 4Д с зеркалом, со штангой для вешалок и двумя секциями с полками для белья и вещей - 180*220*57 см;
- Комод с четырьмя ящиками и двумя тумбами с полками - 133*81*40 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Лилея Новая:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Лилея+Новая+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый, Антрацит |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С зеркалом , С комодом |
| Количество предметов | 6 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.1 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 42.7 см |
| Глубина тумбы | 40.4 см |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |
- Цена: 26 852,40 ₴













