
Современный модульный спальный гарнитур с туалетным столиком комодом шкафом кровать с ламелями дуб сонома Соната Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: spalnia_Sonata_MS
19 206 ₴
Спальня Соната в стиле модерн сочетает элегантность и практичность. Лаконичные формы, гладкие фасады и чёткие линии создают атмосферу минимализма, а оформление в цвете дуб сонома с имитацией натуральной структуры древесины придаёт интерьеру уют и гармонию. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья и не содержащего вредных клеёв и смол.
Комплект включает: двуспальную кровать 160×200 см, две прикроватные тумбы, четырёхдверный шкаф с зеркалом и комод с тремя ящиками.
Благодаря модульному принципу мебель Соната позволяет подобрать оптимальную комплектацию в зависимости от площади комнаты и индивидуальных предпочтений.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Габариты элементов спальни (шир*выс*глуб):
- Двуспальная кровать с ламелями 160*200 см - 174*60*202 см;
- Тумба прикроватная (2шт) с двумя ящиками - 42*42*39 см;
- Шкаф 4Д с секцией с полками для белья, секцией со штангой для вешалок с одеждой и двумя ящиками - 160*210*52 см;
- Комод с тремя ящиками - 80*77*38 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Соната, подходящую именно для вашей спальни.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.

Все элементы модульной спальни Соната:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соната+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С туалетным столиком , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202.2 см |
| Ширина кровати | 174.1 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 160 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 77 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 19 206 ₴










