-15%Распашной шкаф трехдверный 160 см с зеркалом полками и штангой в спальню ДСП Вероника Мебель Сервис дуб сонома
- Готово к отправке
- Код: shafa_sonoma_Veronika_MS
9 628 ₴
8 183,80 ₴
Шкаф Вероника выполнен в современном стиле и станет функциональным элементом хранения в спальне. Доступен в двух цветовых сочетаниях: дуб сонома с венге или дуб април с венге, что позволяет подобрать подходящее оформление. Для производства используется ДСП ламинированная класса Е1, безопасная для здоровья и не содержащая вредных клеёв и смол.
Внутреннее наполнение шкафа включает секцию с полками для хранения белья и сложенных вещей, а также секцию со штангой для одежды на вешалках. Центральная дверца дополнена зеркалом, что делает использование шкафа ещё более удобным. Он входит в модульную систему мебели для спальни Вероника, позволяя создавать гармоничное и практичное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных предпочтений.
Размеры шкафа Вероника:
- ширина - 156 см;
- глубина - 56 см;
- высота - 203 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Вероника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вероника+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2034 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 563 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1560 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 563 мм |
| Ширина шкафа | 1560 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 8 183,80 ₴









