-15%Современные прикроватные тумбочки 50 см комплект две штуки в спальню Вероника Мебель Сервис дуб сонома+венге
- Готово к отправке
- Код: tumba_sonoma_Veronika_MS
2 389 ₴
2 030,65 ₴
Комплект из двух прикроватных тумб Вероника выполнен в современном стиле и станет удобным дополнением спальни. Доступен в двух цветовых сочетаниях: дуб сонома с венге или дуб април с венге, что позволяет подобрать оформление по вкусу. Для производства используется ДСП ламинированная класса Е1, безопасная для здоровья и не содержащая вредных клеёв и смол.
Каждая тумба оснащена выдвижным ящиком и открытой нишей, что обеспечивает удобное хранение необходимых вещей и аксессуаров. Комплект является частью модульной системы мебели для спальни Вероника, позволяя создать гармоничное и функциональное пространство с учётом размеров помещения и индивидуальных предпочтений.
Размеры прикроватной тумбы Вероника:
- ширина - 50 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 46 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Вероника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вероника+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Ширина тумбы | 50.2 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 2 030,65 ₴








