-15%Современный комод дуб сонома на 4 ящика 100 см модерн для одежды и белья в спальню ЛДСП Вероника Мебель Сервис
- Готово к отправке
- Код: komod_sonoma_Veronika_MS
4 416 ₴
3 753,60 ₴
Комод Вероника выполнен в современном стиле и станет удобным элементом хранения в спальне. Доступен в двух цветовых сочетаниях: дуб сонома с венге или дуб април с венге, что позволяет подобрать подходящее оформление. Для производства используется ДСП ламинированная класса Е1, безопасная для здоровья и не содержащая вредных клеёв и смол.
Комод оснащён четырьмя выдвижными ящиками, которые обеспечивают практичное хранение вещей и помогают поддерживать порядок. Он входит в модульную систему мебели для спальни Вероника, позволяя создавать гармоничное и функциональное пространство в зависимости от размеров помещения и индивидуальных предпочтений.
Размеры комода Вероника:
- ширина - 103 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 91 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Вероника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вероника+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Особенности | С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.2 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 753,60 ₴









