-15%влевовправо
Прямоугольное зеркало 100х78 см с полочками на стену в спальню Вероника Мебель Сервис дуб сонома+венге
- В наличии
- Код: dzerk_sonoma_Veronika_MS
1 837 ₴
1 561,45 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное зеркало Вероника выполнено в современном стиле и станет функциональным дополнением интерьера. Оно изготавливается из ДСП ламинированной класса Е1, безопасной для здоровья и не содержащей вредных клеёв и смол. Доступны два цветовых решения: дуб сонома и венге или дуб април и венге. Конструкция дополнена удобными полочками, которые можно использовать для хранения косметики и аксессуаров. Зеркало универсально в размещении — его можно повесить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, выбирая наиболее удобный вариант для вашей спальни. Является частью модульной мебели в спальню Вероника, что дает возможность дополнить его другими элементами и подобрать комплект под вашу комнату.
Размеры зеркала Вероника:
- ширина - 100/78 см;
- глубина - 12 см;
- высота - 78/100 см.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Вероника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вероника+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 118 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 1 561,45 ₴







