-15%Стильный комод на 4 ящика 100 см модерн для одежды и белья в спальню ДСП Маркос Мебель Сервис андерсон пайн
- Готово к отправке
- Код: komod_anderson_Markos_MS
4 678 ₴
3 976,30 ₴
Комод Маркос — функциональное и стильное решение для спальни. Лаконичный дизайн с прямыми линиями подчёркивает современный характер мебели и легко сочетается с другими элементами коллекции.
Комод оснащён четырьмя выдвижными ящиками, которые удобно использовать для хранения одежды, белья, текстиля и различных мелочей, помогая поддерживать порядок в комнате.
Изготавливается из безопасного ламинированного ДСП класса Е1, не содержащего вредных для человека клеёв и смол. Для оформления предлагаются два цветовых решения: андерсон пайн и дуб април или дуб сонома и нимфея альба (белый).
Комод относится к модульной системе мебели для спальни Маркос, что позволяет дополнить его другими элементами гарнитура и создать гармоничное пространство.
Размеры комода Маркос:
- ширина - 103 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 92 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Маркос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Маркос+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април + андерсон, Андерсон пайн, Андерсон + дуб април |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Особенности | С ящиками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.2 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 976,30 ₴






