-15%Распашной шкаф 200 см четырехдверный с зеркалом полками и штангой в спальню Маркос Мебель Сервис андерсон пайн
- В наличии
- Код: shafa_anderson_Markos_MS
14 415 ₴
12 252,75 ₴
Современный четырёхдверный шкаф Маркос сочетает функциональность и стильный дизайн. Лаконичные формы и зеркальные фасады придают ему элегантный вид, а также помогают визуально увеличить пространство спальни.
Шкаф изготавливается из безопасного ламинированного ДСП класса Е1, не содержащего вредных для человека клеёв и смол. Для оформления доступны два варианта цветового исполнения: андерсон пайн и дуб април или дуб сонома и нимфея альба (белый).
Внутреннее наполнение продумано для удобного хранения: одна секция оснащена полками, подходящими для белья и сложенной одежды, другая — штангой для вешалок, где можно разместить платья, пиджаки и другую одежду, требующую вертикального хранения.
Шкаф входит в модульную коллекцию мебели для спальни Маркос, позволяя подобрать оптимальную комплектацию в зависимости от размеров помещения и индивидуальных потребностей.
Размеры шкафа Маркос:
- ширина - 201 см;
- глубина - 58 см;
- высота - 214 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Маркос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Маркос+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2141 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 581 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, Андерсон + дуб април, Дуб април + андерсон, андерсон пайн |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 2008 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2141 мм |
| Глубина шкафа | 581 мм |
| Ширина шкафа | 2008 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 12 252,75 ₴









