-15%Стильная современная модульная спальня комплект мебели в спальню ЛДСП Маркос Мебель Сервис дуб сонома+белый
- В наличии
- Код: spalnia_sonoma_Markos_MS
27 304 ₴
23 208,40 ₴
Спальный гарнитур Маркос — это гармоничное сочетание современного дизайна и продуманной функциональности. Элегантные формы и лаконичные линии подчёркивают минималистичный стиль мебели, делая её универсальным решением для спальни.
Гарнитур изготавливается из безопасного ламинированного ДСП класса Е1 и представлен в двух стильных комбинациях: дуб сонома с белым (нимфея альба) или андерсон пайн с дубом април.
В состав комплекта входит двуспальная кровать размером 160×200 см, создающая комфортное спальное место. Две прикроватные тумбы обеспечивают удобное хранение необходимых мелочей и аксессуаров, которые всегда будут под рукой. Вместительный четырёхдверный шкаф с зеркалом подходит для размещения одежды и белья, а комод с четырьмя выдвижными ящиками позволяет аккуратно организовать хранение текстиля и других вещей.
Модульная система Маркос даёт возможность варьировать состав гарнитура, подбирая оптимальное решение в зависимости от площади спальни и ваших предпочтений.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Габариты элементов спальни Маркос (шир*выс*глуб):
- Двуспальная кровать с ламелями 160*200 см - 166*85*204 см;
- Тумба прикроватная (2шт) с ящиком и открытой нишей - 51*46*37 см;
- Шкаф 4Д с секцией с полками для белья и секцией со штангой для вешалок с одеждой - 201*214*58 см;
- Комод 4Ш с четырьмя ящиками - 103*92*40 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Маркос, подходящую именно для вашей спальни..
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Маркос:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Маркос+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 200.8 см |
| Глубина шкафа | 58.1 см |
| Высота шкафа | 214.1 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 92.2 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 23 208,40 ₴









