
влевовправо
Современный распашной шкаф серый 140 см с ящиками полками штангой для одежды белья в спальню ДСП Стайл Эверест
- В наличии
- Код: shafa_Stail_Everest
9 556 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Стайл — вместительное решение для организации хранения, сочетающее современный минимализм и функциональность. Лаконичные формы и продуманный дизайн дополняются двумя стильными вариантами цветового исполнения: кашемир и дуб крафт серый или белый (нимфеа альба) и бетон. Такая комбинация оттенков делает шкаф выразительным акцентом в современном интерьере. Удобная система хранения с полками, штангой и выдвижными ящиками позволяет рационально организовать пространство. Шкаф выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев.
Размеры шкафа Стайл:
- ширина - 140 см;
- глубина - 53 см;
- высота - 203 см.
Внутреннее наполнение:
Левая часть:
- штанга для одежды (высота до дна: 1193 мм);
- выдвижной ящик (высота фасада: 200 мм);
- нижняя ниша для коробок или обуви.
Правая часть:
- четыре полки разной высоты (381-396 мм);
- выдвижной ящик (высота фасада: 120 мм);
- нижнее закрытое отделение.
Преимущества:
- вместительная система хранения при компактной ширине;
- удобное разделение на зоны: полки, ящики, штанга;
- стильное цветовое оформление;
- универсальное использование: спальня, гардероб, прихожая.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы мебели Стайл Эверест:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стайл+Эверест


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2030 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 530 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир + Дуб крафт серый, Кашемир, Бетон, Дуб крафт серый, Белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 9 556 ₴









