
влевовправо
Современный распашной однодверный шкаф пенал серый 50 см с полками и ящиком в комнату гостиную Стайл Эверест
- В наличии
- Код: penal_Stail_Everest
4 133 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-пенал Стайл — универсальное решение для организации хранения, сочетающее современный минимализм и функциональность. Лаконичные формы и продуманный дизайн дополняются двумя стильными вариантами цветового исполнения: кашемир и дуб крафт серый или белый (нимфеа альба) и бетон. Такая комбинация оттенков делает шкаф выразительным акцентом в современном интерьере. Шкаф выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев.
Размеры шкафа пенала Стайл:
- ширина - 50 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 203 см.
Внутреннее наполнение:
- выдвижной ящик — удобно для мелочей и документов;
- четыре полки — подходят для хранения книг, коробок и текстиля;
- две распашные двери (верхняя и нижняя часть) — обеспечивают закрытое хранение и порядок в интерьере.
Преимущества:
- современный дизайн с акцентом на простоту и стиль;
- удобная организация пространства для разных вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы мебели Стайл Эверест:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стайл+Эверест


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2030 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Белый, Кашемир, Бетон |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | модульный |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 133 ₴









