
Современный длинный низкий узкий комод 160 см без ручек с дверцами и ящиками в гостиную кашемир Стайл Эверест
- В наличии
- Код: komod_Stail_Everest
5 349 ₴
Комод Стайл 1600 - универсальное решение для организации хранения, сочетающее современный минимализм и функциональность. Лаконичные формы и продуманный дизайн дополняются двумя стильными вариантами цветового исполнения: кашемир и дуб крафт серый или белый (нимфеа альба) и бетон. Такая комбинация оттенков делает комод выразительным акцентом в современном интерьере. Комод выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев.
Размеры комода Стайл:
- ширина - 160 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 75 см.
Внутреннее наполнение:
- 5 выдвижных ящиков;
- 2 боковые секции с распашными дверцами и полками.
Преимущества:
- современный дизайн с акцентом на простоту и стиль;
- удобная организация пространства для разных вещей.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы мебели Стайл Эверест:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стайл+Эверест


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Белый, Кашемир, Бетон |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, Без ручек |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75.4 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 160.2 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кашемір/дуб крафт сірий |
- Цена: 5 349 ₴







