
Современный белый угловой шкаф распашной 90х90 с антресолью под потолок для одежды в спальню гостиную Оскар
- Нет в наличии
- Код: shf_kyt_870+ant_Oscart_MS
27 893 ₴
Угловой шкаф с антресолью Оскар — современное решение для гардеробной, прихожей или спальни. Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Выпускается в десяти цветах, что позволяет подобрать исполнение, идеально подходящее для вашей комнаты.
В стандартной комплектации предусмотрена труба для вешалок с одеждой и полки для хранения различных вещей. При желании шкаф можно дополнить дополнительной трубой, чтобы подобрать вариант наполнения, максимально соответствующий вашим потребностям. Шкаф также укомплектован антресолью, обеспечивающей дополнительное место для хранения.
Шкаф входит в модульную систему Оскар, которая включает двух-, трёх- и четырёхдверные шкафы, разнообразные пеналы, угловые окончания и другие опции для удобного обустройства гардеробной, спальни, детской или коридора.
Размеры углового шкафа Оскар:
- ширина - 87 см;
- глубина - 87 см;
- высота - 260 см.
Стандартное наполнение:
- штанга для одежды на вешалках;
- полки для белья;
- антресоль.
Возможные наполнения с помощью дополнительных опций:

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - алюминий в цветах черный глянец, черный или золотой браш (эффект потертости).

Все элементы модульной системы Оскар по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оскар+мебель+стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 870 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Кашемир, Дуб ристрето, Бетон, Дуб сонома, Белый, Аляска, Серый |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 870 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2600 мм |
| Глубина шкафа | 870 мм |
| Ширина шкафа | 870 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 27 893 ₴









