
Стильный прозрачный двухдверный шкаф 80 см со стеклянными дверками с антресолью для одежды в спальню Оскар
- Нет в наличии
- Код: shafa2d+ant_Oscart_MS
17 384 ₴
Двухдверный гардеробный шкаф со стеклянными дверцами и антресолью Оскар - современная модель для гардеробной, прихожей или спальни. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП 16 мм, а фасады со стекла в алюминиевом профиле.
Стандартное наполнение шкафа - труба для вешалок с одеждой и полка для разных вещей. Но с помощью дополнительных опций, таких как выдвижные ящики, дополнительная труба, дополнительные полки, вы можете заказать другой вариант комплектации середины, более подходящий вашим потребностям. Шкаф также укомплектован антресолью, обеспечивающей дополнительное место для хранения.
За счёт 10 вариантов цветов корпуса и универсального наполнение шкафа, вы можете заказать шкаф идеально подходящий для вашей комнаты.
Относится к модульной системе Оскар, в которую входят двух, трёх, и чётырехдверные шкафы, разные пеналы, угловые окончания и разные другие опции, которые помогут обустроить вам гардеробную, спальню, детскую или коридор.

Размеры двудверного шкафа Оскар:
- ширина - 80/100 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 260 см.
Стандартное наполнение:
- штанга для одежды на вешалках;
- полка в верхней части;
- антресоль.
Возможные наполнения с помощью дополнительных опций:

Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - стекло в алюминиевом профиле;
- Ручки - алюминий в цветах черный глянец, черный или золотой браш (эффект потертости).

Все элементы модульной системы Оскар по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оскар+мебель+стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Кашемир, Дуб ристрето, Бетон, Дуб сонома, Белый, Аляска, Серый |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в алюминиевом профиле, стекло прозрачное |
- Цена: 17 384 ₴









