
Современный напольный книжный шкаф пенал серый 40 см с полками в стиле модерн для дома в гостиную зал Оскар
- Нет в наличии
- Код: penal_В_Oscar_MS
5 878 ₴
Шкаф-пенал Оскар — современное и функциональное решение для организации хранения дома. Корпус и фасады выполнены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Модель представлена в десяти вариантах цветового оформления, что позволяет легко подобрать подходящий вариант под интерьер.
Внутри предусмотрены закрытые полки, удобные для размещения книг, аксессуаров и других необходимых вещей. Шкаф-пенал входит в модульную систему Оскар, в которую также входят шкафы разной конфигурации, угловые элементы и другие модули, позволяющие создать продуманную и гармоничную систему хранения для различных помещений.
Габариты шкафа-пенала Оскар:
- ширина - 40/50 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 220 см.
- высота с антресолью - 260 см (антресоль заказывается отдельно, за дополнительную плату)
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - алюминий в цветах черный глянец, черный или золотой браш (эффект потертости).

Все элементы модульной системы Оскар по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оскар+мебель+стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 878 ₴










