
Современный высокий угловой книжный стеллаж 40 см с полками и тремя ящиками напольный модерн для дома Оскар
- Нет в наличии
- Код: R-3_Oscar_MS
9 303 ₴
Угловое окончание Оскар — функциональный элемент, который можно использовать как отдельный стеллаж или как дополнение к шкафам модульной системы Оскар. Конструкция сочетает открытые полки и три ящика, что позволяет удобно хранить аксессуары, книги и декоративные предметы.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Выпускается в десяти цветах, что позволяет подобрать оптимальное решение под интерьер. Является частью модульной системы Оскар, включающей шкафы разной конфигурации, пеналы, угловые элементы и другие модули, позволяющие создать удобную и продуманную мебельную композицию для различных помещений.
Габариты углового окончания R-3 Оскар:
- ширина - 42 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 220 см.
- высота с антресолью - 260 см (антресоль заказывается отдельно, за дополнительную плату)
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - алюминий в цветах черный глянец, черный или золотой браш (эффект потертости).

Все элементы модульной системы Оскар по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оскар+мебель+стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 420 мм |
| Глубина стеллажа | 520 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 303 ₴










