
Серый высокий угловой книжный стеллаж с полками 40см открытый напольный для дома в современном стиле ДСП Оскар
- Нет в наличии
- Код: R-1_Oscar_MS
4 042 ₴
Угловое окончание Оскар — функциональный элемент, который можно использовать как отдельный стеллаж или как дополнение к шкафам модульной системы Оскар. Конструкция состоит из открытых полок, удобных для размещения книг, аксессуаров и декоративных предметов.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Выпускается в десяти цветах, что позволяет подобрать оптимальное решение под интерьер. Является частью модульной системы Оскар, включающей шкафы разной конфигурации, пеналы, угловые элементы и другие модули, позволяющие создать удобную и продуманную мебельную композицию для различных помещений.
Габариты углового окончания R-1 Оскар:
- ширина - 42 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 220 см.
- высота с антресолью - 260 см (антресоль заказывается отдельно, за дополнительную плату)
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной системы Оскар по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оскар+мебель+стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Глубина стеллажа | 520 мм |
| Ширина стеллажа | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 042 ₴










