
Высокий серый книжный стеллаж с полками 40 см напольный открытый в современном стиле в гостиную зал ДСП Оскар
- Нет в наличии
- Код: penal_A_Oscar_MS
4 480 ₴
Стеллаж Оскар — функциональный и удобный элемент мебели. Оснащён открытыми полками, которые позволяют удобно разместить книги, декоративные предметы и аксессуары.
Корпус изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Выпускается в десяти вариантах цветового оформления, что позволяет подобрать оптимальное решение под интерьер. Является частью модульной системы Оскар, включающей шкафы разной конфигурации, пеналы, угловые элементы и другие модули, позволяющие создать продуманную и удобную систему хранения.
Габариты пенала А Оскар:
- ширина - 40/50 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 220 см.
- высота с антресолью - 260 см (антресоль заказывается отдельно, за дополнительную плату)
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной системы Оскар по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оскар+мебель+стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 480 ₴










