
Стильный торцевой серый шкаф пенал 50 см закрытый с полками для книг модерн в комнату гостиную зал ДСП Оскар
- Нет в наличии
- Код: Т-3_Oscar_MS
6 355 ₴
Торцевой шкаф-пенал Оскар — функциональный элемент, который можно использовать как отдельный шкаф или как дополнение к шкафам модульной системы Оскар. Модель оснащена закрытыми полками, удобными для хранения книг, аксессуаров и других необходимых предметов.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Выпускается в десяти цветах, что позволяет подобрать оптимальное решение под интерьер. Является частью модульной системы Оскар, включающей шкафы разной конфигурации, пеналы, угловые элементы и другие модули, позволяющие создать удобную и продуманную мебельную композицию для различных помещений.
Габариты торцевого шкафа-пенала Оскар:
- ширина - 52 см;
- глубина - 30 см;
- высота - 220 см.
- высота с антресолью - 260 см (антресоль заказывается отдельно, за дополнительную плату)
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - алюминий в цветах черный глянец, черный или золотой браш (эффект потертости).

Все элементы модульной системы Оскар по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оскар+мебель+стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 355 ₴










