
Стильная напольная серая вешалка 40 см с крючками для верхней одежды в прихожую коридор ЛДСП Оскар
- Нет в наличии
- Код: R-4_Oscar_MS
6 332 ₴
Секция с крючками для верхней одежды Оскар — компактное решение, идеально подходящее для небольшого коридора. Оснащена крючками для пальто, курток и другой верхней одежды, полками для хранения шапок, шарфов и аксессуаров, а также полками для размещения обуви.
Корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Выпускается в десяти вариантах цветового оформления, что позволяет подобрать оптимальное сочетание под интерьер прихожей. Является частью модульной системы Оскар, включающей шкафы, пеналы, угловые элементы и другие модули, позволяющие создать удобную и продуманную систему хранения.
Габариты секции с крючками Оскар:
- ширина - 42 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 220 см.
- высота с антресолью - 260 см (антресоль заказывается отдельно, за дополнительную плату)
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - алюминий в цветах черный глянец, черный или золотой браш (эффект потертости).

Все элементы модульной системы Оскар по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оскар+мебель+стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 332 ₴










