
Современная маленькая серая мини прихожая 80 см с крючками для одежды в коридор малогабаритная ДСП Оскар
- Нет в наличии
- Код: vishak_Oscar_MS
8 217 ₴
Секция с крючками для верхней одежды Оскар — компактное и удобное решение для обустройства небольшого коридора. Модель оснащена крючками для размещения пальто, курток и другой верхней одежды, выдвижным ящиком для мелких аксессуаров, а также закрытой тумбой, в которой удобно хранить шапки, перчатки и другие необходимые вещи.
Выпускается в десяти вариантах цветового оформления, что позволяет подобрать подходящее решение под интерьер прихожей. Является частью модульной системы Оскар, включающей шкафы, пеналы, угловые элементы и другие модули, из которых можно создать продуманную и гармоничную систему хранения.
Габариты секции с крючками Оскар:
- ширина - 80 см;
- глубина - 52 см;
- высота - 220 см.
- высота с антресолью - 260 см (антресоль заказывается отдельно, за дополнительную плату)
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Ручки - алюминий в цветах черный глянец, черный или золотой браш (эффект потертости).

Все элементы модульной системы Оскар по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=оскар+мебель+стар

Дополнительные пеналы и угловые окончания для шкафов:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб ристрето, Белый, Антрацит, Серый, Дуб сонома, Дуб Тахо |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 217 ₴










