-7%Современный длинный белый комод 160 см с дверцами и полками без ручек на ножках в гостиную зал ЛДСП Нобу Лион
- Под заказ
- Код: komod_2_Nobu_Lion
Отправка с 17 мая 20264 920 ₴
4 575,60 ₴
Комод Нобу — современное и практичное решение для гостиной. Лаконичные фасады без ручек подчёркивают минималистичный дизайн и придают мебели визуальную лёгкость. Состоит из трех закрытых секций с полками, удобными для хранения различных вещей.
Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеёв, что делает изделие безопасным для использования в жилых помещениях.
Для оформления предлагается девять цветовых решений в первой категории и четыре — во второй, с возможностью выбрать однотонное исполнение или комбинацию двух оттенков.
Комод входит в модульную мебель Нобу, что позволяет дополнить его другими элементами серии и создать гармоничный интерьер, соответствующий вашим задачам и размерам помещения.
ВАЖНО! Цена указана для исполнения в цветах из 1 категории. Стоимость вариантов из 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты комод 2 Нобу:
- ширина - 160 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 80 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной гостиной Нобу:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нобу+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир, Дуб трюфель, Бетон светлый, Бетон, Дуб сонома, Графит, Белый, Серый, Дуб Аппалачи, Бетон темный |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С дверцей |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Высота комода | 80 см |
- Цена: 4 575,60 ₴









