-7%Современная модульная белая стенка под телевизор с компьютерным столом открытыми полками в гостиную Нобу Лион
- Под заказ
- Код: vitalnia_1_Noby_Lion
Отправка с 13 мая 202619 309 ₴
17 957,37 ₴
Гостиная Нобу — современное решение с продуманной функциональностью и лаконичным дизайном. Минималистичные фасады без ручек придают мебели лёгкость и подчёркивают её актуальный стиль. Элементы изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал не содержит вредных смол и клеев, что делает его безопасным для здоровья.
Для оформления предлагается девять цветовых вариантов в первой категории и четыре — во второй. Возможен выбор как однотонного исполнения, так и комбинации двух оттенков.
Комплект включает вместительный двухдверный шкаф с полками, ТВ-зону с открытыми и закрытыми нишами, рабочее место с письменным столом, выдвижным ящиком и полками, а также комод, удобный для хранения вещей и аксессуаров.
Мебель Нобу выполнена в модульном формате, что позволяет подобрать только те элементы, которые оптимально подойдут по размеру и функционалу для вашего интерьера.
ВАЖНО! Цена комплекта указана для исполнения в цветах из 1 категории. Стоимость вариантов из 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Общие габариты гостиной Нобу:
- ширина - 290 см;
- глубина - 34 см (глубина письменного стола 50 см);
- высота - 190 см;
- размер ниши под телевизор - 1168*758 мм.
Габариты элементов гостиной (шир*выс*глуб):
- Модуль 2 со столом - 90*190*50 см;
- Модуль 3 книжный шкаф - 80*190*34 см;
- Модуль 4 ТВ - 120*190*34 см;
- Комод 1 - 90*80*34 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной гостиной Нобу:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нобу+Лион


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 2 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 340 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1168 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 758 мм |
- Цена: 17 957,37 ₴









