-7%Современный высокий комод на 4 ящика без ручек 80 см для белья и одежды в спальню комнату ЛДСП Арт-2 Лион
- Под заказ
- Код: komod_Art_2_Lion
Отправка с 11 мая 20265 544 ₴
5 155,92 ₴
Комод Арт-2 — стильное и функциональное решение для спальни, выполненное в современном минималистичном дизайне. Лаконичные фасады без ручек создают аккуратный и элегантный внешний вид, который гармонично впишется в любой интерьер.
Модель оснащена четырьмя выдвижными ящиками, обеспечивая удобное хранение одежды, белья и других необходимых вещей, помогая поддерживать порядок в комнате.
Изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, безопасного для здоровья и не содержащего вредных смол и клеёв. Широкий выбор цветовых решений — 9 оттенков первой категории и 4 второй — позволяет подобрать как однотонное исполнение, так и комбинацию двух цветов, идеально подходящую к вашему интерьеру.
Внимание! Цена указана за комод в цветах из 1 категории. Стоимость исполнения во 2 категории уточняйте у нашего менеджера.
Габариты комода Арт-2:
- ширина - 80 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 105 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб артисан, Дуб артизан, Белый, Дуб Аппалачи, Бетон темный |
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 105 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 155,92 ₴



