-15%Стильная серая длинная тумба под телевизор плазму 185 см на ножках в спальню гостиную зал Стелла Мебель Сервис
- В наличии
- Код: tumba_tv_Stella_MS
7 693 ₴
6 539,05 ₴
Тумба под телевизор Стелла — функциональное решение для оформления зоны отдыха в гостиной. Современный дизайн сочетает лаконичный серый корпус с фасадами в оттенке дуб натуральный, дополненными декоративными рейками, которые подчёркивают красоту древесной текстуры. Металлические ножки придают модели лёгкость и современный характер.
Конструкция включает две тумбы с полками внутри, выдвижной ящик и открытую полку, что позволяет удобно разместить технику, аксессуары и необходимые мелочи, сохраняя порядок в помещении.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья. Является частью модульной системы Стелла, что даёт возможность подобрать дополнительные элементы и создать гармоничный интерьер гостиной.
Габариты тумбы под телевизор Стелла:
- ширина - 185 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 53 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах - с доводчиком;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб натуральный |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1850 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 539,05 ₴








