-15%Серый низкий длинный комод 160 см с дверцами и ящиками на металлических ножках в гостиную Стелла Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_2D3S_Stella_MS
9 110 ₴
7 743,50 ₴
Комод 2Д3Ш Стелла — практичное решение для удобного хранения в гостиной. Современный дизайн сочетает лаконичный серый корпус с фасадами в оттенке дуб натуральный, украшенными декоративными рейками, которые подчёркивают красоту древесной текстуры. Металлические ножки придают модели лёгкость и современный характер.
Модель оснащена тремя выдвижными ящиками и двумя тумбами с полками внутри, что позволяет рационально организовать хранение различных вещей и поддерживать порядок в комнате.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья. Является частью модульной системы Стелла, что позволяет подобрать дополнительные элементы и создать гармоничный и функциональный интерьер гостиной.
Габариты комода Стелла:
- ширина - 163 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 80 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах - с доводчиком;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб натуральный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С ящиками, С дверцей, С ножками |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79.4 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 163 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 743,50 ₴







