-15%Современный стильный маленький сервант шкаф витрина для посуды 100 см в гостиную зал ЛДСП Стелла Мебель Сервис
- В наличии
- Код: vitryna_1D1V_Stella_MS
9 744 ₴
8 282,40 ₴
Витрина Стелла — стильный и функциональный элемент для гостиной. Выполнена в современном дизайне с лаконичным серым корпусом и фасадами в оттенке дуб натуральный, украшенными декоративными рейками, подчёркивающими естественную текстуру древесины.
Модель включает две секции: первая — со стеклянными полками и стеклянной вставкой в дверце, предназначена для хранения посуды и декоративных предметов; вторая — закрытая секция с полками из ЛДСП и глухой дверцей, подходящая для хранения книг и других вещей.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья. Является частью модульной системы Стелла, что позволяет дополнить интерьер другими элементами коллекции и создать гармоничное, функциональное пространство в гостиной.
Габариты витрины 1Д1В Стелла:
- ширина - 101 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 148 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Петли на дверцах - с доводчиком;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб натуральный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1480 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 1012 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 8 282,40 ₴









