-15%Серая длинная книжная полка 164 см в гостиную зал ЛДСП Стелла Мебель Сервис
- В наличии
- Код: polytsia _Stella_MS
995 ₴
845,75 ₴
Книжная полка Стелла — практичный и стильный элемент для организации системы хранения. Выполнена в современном дизайне, сочетающем лаконичный серый корпус с декоративными вставками в оттенке дуб натуральный, которые подчёркивают естественную текстуру древесины.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья и простого в уходе. Является частью модульной системы Стелла, что даёт возможность подобрать другие элементы коллекции и создать гармоничное и функциональное пространство с учётом ваших потребностей.
Габариты полки Стелла:
- ширина - 164 см;
- глубина - 20 см;
- высота - 22 см.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 220 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Ширина (длина) полки | 1640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 845,75 ₴



