-15%Небольшой распашной шкаф с зеркалом 70 см для верхней одежды модерн в прихожую коридор Стелла Мебель Сервис
- В наличии
- Код: shafa_2D_Stella_MS
9 517 ₴
8 089,45 ₴
Двухдверный шкаф Стелла — функциональное решение для удобного хранения вещей в прихожей. Выполнен в современном стиле, сочетающем лаконичный серый корпус с фасадами в оттенке дуб натуральный, украшенными декоративными рейками, подчёркивающими красоту древесной текстуры. Одна из дверей дополнена зеркалом, что делает использование шкафа ещё более удобным и визуально расширяет пространство.
Внутри предусмотрена выдвижная штанга для размещения верхней одежды, полка для головных уборов и отдельная полка для обуви, что позволяет поддерживать порядок и рационально использовать пространство.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья. Является частью модульной системы Стелла, что даёт возможность подобрать дополнительные элементы коллекции и создать гармоничную и функциональную прихожую с учётом размеров помещения и личных предпочтений.
Габариты шкафа 2Д Стелла:
- ширина - 70 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 197 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Петли на дверцах - с доводчиком;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1970 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 405 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Серый |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 405 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 8 089,45 ₴









