-15%Высокий серый комод для обуви 80 см с двумя дверцами на ножках в прихожую коридор ЛДСП Стелла Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_2D1S_Stella_MS
6 653 ₴
5 655,05 ₴
Комод Стелла — практичное решение для удобного хранения в прихожей. Выполнен в современном стиле, сочетающем лаконичный серый корпус с фасадами в оттенке дуб натуральный, украшенными декоративными рейками, которые подчеркивают красоту древесной текстуры. Металлические ножки придают конструкции лёгкость и современный характер.
Внутри предусмотрены полки для аккуратного размещения обуви и ящик для хранения мелочей, что позволяет рационально использовать пространство и поддерживать порядок.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья. Является частью модульной системы Стелла, что дает возможность подобрать необходимые элементы и создать гармоничную и функциональную прихожую с учетом размеров помещения и личных предпочтений.
Габариты комода Стелла:
- ширина - 82 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 101 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящика - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах - с доводчиком;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 824 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 5 655,05 ₴









