-15%влевовправо
Стильное прямоугольное зеркало 82х80 см на стену в прихожую коридор Стелла Мебель Сервис
- В наличии
- Код: dzerkalo_Stella_MS
2 152 ₴
1 829,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Стелла — стильный и функциональный элемент для организации пространства прихожей. Является частью модульной системы Стелла, что даёт возможность дополнить интерьер другими элементами коллекции и создать удобную, гармоничную прихожую с учётом ваших потребностей.
Габариты зеркала Стелла:
- ширина - 82 см;
- глубина - 2 см;
- высота - 80 см.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 824 мм |
- Цена: 1 829,20 ₴



