
Современная закрытая тумба для обуви 80 см с дверцами на ножках в прихожую коридор ЛДСП Стелла Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: tumba_2D_Stella_MS
4 670 ₴
Тумба для обуви Стелла — практичное решение для организации пространства прихожей. Выполнена в современном стиле, сочетающем лаконичный серый корпус с фасадами в оттенке дуб натуральный, украшенными декоративными рейками, которые подчеркивают красоту древесной текстуры. Металлические ножки придают конструкции лёгкость и современный характер.
Оснащена мягким сиденьем, что делает процесс переобувания более комфортным, и удобным отсеком для хранения обуви, позволяя рационально использовать пространство и поддерживать порядок.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья. Является частью модульной системы Стелла, что дает возможность подобрать необходимые элементы и создать гармоничную и функциональную прихожую с учетом размеров помещения и личных предпочтений.
Габариты тумбы для обуви Стелла:
- ширина - 82 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 49 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Петли на дверцах - с доводчиком;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 486 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 824 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 4 670 ₴






