
Стильная модульная серая прихожая модерн с мягким сиденьем со шкафом и зеркалом в коридор Стелла Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: peredpokii_Stella_MS
26 341 ₴
Мебель для прихожей Стелла — стильное решение, сочетающее современный дизайн и продуманную функциональность. Корпус выполнен в элегантном сером цвете, который гармонично дополняют фасады с декоративными рейками в оттенке дуб натуральный, подчёркивающими красоту древесной текстуры. Металлические ножки придают комплекту лёгкость и подчеркивают современный характер мебели.
В состав набора входят: шкаф для одежды с выдвижной штангой, удобная тумба для обуви с мягким сиденьем, настенная вешалка со штангой, высокий комод и зеркало. Мебель изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья, и представлена в комбинации цветов серый и дуб натуральный.
Система Стелла является модульной, что позволяет подобрать оптимальный набор элементов в зависимости от площади прихожей и индивидуальных предпочтений, создавая комфортное и функциональное пространство.
Общие габариты прихожей Стелла:
- ширина - 235 см;
- глубина - 41 см;
- высота - 197 см.
Прихожая состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Шкаф 2Д с зеркалом, выдвижной штангой для вешалок с верхней одеждой, полкой для головных уборов и полкой для обуви - 70*197*41 см;
- Тумба 2Д с двумя полками внутри и мягким сидением - 82*49*41 см;
- Вешалка со штангой для вешалок с верхней одеждой и полкой для головных уборов - 82*120*28;
- Комод 2Д1Ш с выдвижным ящиком и тумбой с полками - 82*101*41 см;
- Зеркало - 82*80*2 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Петли на дверцах - с доводчиком;
- Ножки - металл.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной системы Стелла:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Стелла+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Серый |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1974 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 2348 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 26 341 ₴









