-10%Стильный небольшой письменный рабочий стол 90 см однотумбовый для ноутбука модерн в комнату ДСП Марко Летро
- В наличии
- Код: psm_stl_Marco_Letro
4 645 ₴
4 180,50 ₴
Письменный стол Марко — компактное и функциональное решение для организации удобного рабочего места. Ширина 90 см и глубина 58 см обеспечивают достаточно пространства для занятий, работы за ноутбуком или выполнения учебных заданий.
Модель оснащена тумбой с полками и выдвижным ящиком, что позволяет аккуратно хранить канцелярию, учебники и другие необходимые принадлежности. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья, и доступна в нескольких цветовых вариантах с возможностью комбинирования оттенков или исполнения в одном цвете.
Стол Марко отлично подойдет для домашнего кабинета, учебного уголка школьника или в качестве компактного компьютерного стола.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Марко:
- Ширина - 90 см;
- Высота - 87 см;
- Глубина - 58 см.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Кольори | |
| Колір столу | Венге+Дуб сонома |
- Цена: 4 180,50 ₴









