-5%Стильная тумба для обуви с вешалкой для верхней одежды 80 см в прихожую коридор Нитро Сокме дуб вотан белый
- Под заказ
- Код: tumba+vishak_Nitro
Отправка с 05 мая 20264 288 ₴
4 073,60 ₴
Тумба для обуви с вешалкой Нитро от фабрики Сокме – стильное и практичное решение для прихожей, позволяющее удобно разместить обувь и верхнюю одежду. Модель изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья, и представлена в комбинации двух цветов: дуб вотан/белый.
Тумба оснащена отделениями для хранения обуви, а вешалка дополнена штангой, крючками для верхней одежды и полкой для головных уборов.
Тумба для обуви с вешалкой относится к модульной системе Нитро, что даёт возможность подобрать подходящий комплект для прихожей с учётом размеров вашего коридора и индивидуальных предпочтений.

Габариты тумбы для обуви с вешалкой Нитро:
- ширина - 80 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Тумба Нитро изготовляется в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной прихожей Нитро:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Нитро+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Серый, Дуб вотан |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1951 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 073,60 ₴





